Задать вопрос администрации Skladchik.Download

1,00 звёзд
1 Vote

Sher

New Member
21 Ноя 2019
0
0
0
"Для просмотра содержимого необходимо иметь 35 сообщений" - как их набирать?

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
207
41
28
Добрый день.
Доступ PRO был оплачен с 25.09.19 по 25.10.19, первое время форум был доступен, потом нет. Соответсвенно полностью воспользооваться оплаченным доступом не получилось.
Добрый день. Прошло уже много времени, но решения по моей ситуации так и нет, нет никакого ответа вообще. Мне очень нужны материалы, которые оплатив я так и не смогла получить. Разве это нормально? Брать деньги за доступ, который не был полноценно предоставлен?
Вам активирован PRO доступ на 12 дней бесплатно.

AllaAlla

New Member
25 Сен 2019
0
0
0
Вам активирован PRO доступ на 12 дней бесплатно.
Доброй ночи.
Меня видимо преследует какой то злой рок.
Так как ответа на мои сообщения не было, я перестала заходить на сайт, да и декабрь это месяц, когда у кондитера нет времени на интернет, только на короткий сон и снова в работу.
Сегодня зашла сюда ради интереса посмотреть и вижу, что на мое сообщение ответили и предоставили компенсацию. Спасибо. Но видимо воспользоваться данным сайтом мне так и не удастся((( Потому как время компенсации вновь истекло, а я даже и не подозревала о том что она у меня была... Видимо не судьба получить такие нужные мне материалы...
Если администрация сайта пойдет на встречу и откроет доступ хотя бы на 1-2 дня, была бы очень благодарна.
Спасибо.

stanna3103

New Member
31 Янв 2020
0
0
0
Дорогой администратор! задала несколько дней вам вопрос о том, как добавить материал. НО никакого ответа нет от вас.

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
207
41
28