Задать вопрос администрации Skladchik.Download

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28
Есть вопросы
Не стесняйтесь их задать.

Мы благодарны за то, что вы с нами, и очень хотим, чтобы использование нашего сервиса не вызывало у вас никаких вопросов, а только помогало экономить средства и время. И все же, учитывая сложно-технический характер нашей работы, многие пользователи время от времени нуждаются в консультациях.

FANNY

New Member
25 Авг 2017
1
0
1
Верно!
Непонятно, например, как попасть в группу pro или pro+?
В разделе помощь про это ничего нет.

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28

kbwinner1

New Member
30 Сен 2017
1
0
1
Хотел оплатить PRO на месяц, указано 299 руб. перехожу на оплату, а там 299$ (или более 18000 руб). Чему верить?

Марино4ка

New Member
3 Ноя 2017
2
1
3
да уж... вот вы пишите про неоднозначное мнение о других сайтах складчин, но о вашем ресурсе у меня такое же неоднозначное мнение сложилось. Во-первых, совершенно никакой информации, все в двух словах, толком не описаны никакие правила. Я поняла одно: хотите доступ к халяве - башляйте. Второй вариант - предлагается участвовать в развитии ресурса. При этом опять же никакой информации: сколько я должна раздач сделать, чтобы получить доступ, на какое время будет этот доступ и т.п? Думаю, что данные вопросы возникли не только у меня.

• Like
Реакции: ДарьяКраса

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28
Во-первых, совершенно никакой информации, все в двух словах, толком не описаны никакие правила.
Вы точно читали? Складывается впечатление, что вы зашли лишь бы написать какой-то негатив в адрес нашего проекта.
https://skladchik.download/threads/dobro-pozhalovat-o-proekte-objazatelno-k-prochteniju.1/

Второй вариант - предлагается участвовать в развитии ресурса. При этом опять же никакой информации: сколько я должна раздач сделать, чтобы получить доступ, на какое время будет этот доступ и т.п?
Как же нет информации? Создан целый подраздел, в котором четко, ясно и лаконично написаны ответы на ваши вопросы.
Почему вы не удосужились прочесть - для меня загадка.
Как получить PRO подписку бесплатно?
Как оформить PRO подписку

Марино4ка

New Member
3 Ноя 2017
2
1
3
Ну, конечно, делать мне больше нечего было: зарегистрироваться специально, чтобы негатив написать. В том то и дело, что писать я вообще ничего не собиралась. Зарегистрировалась, полезла читать правила, которые обычно всегда прописаны на ресурсах, но кроме общих фраз по вашей первой ссылке, ничего не нашла. И, видимо, не одна я такая. Поэтому и написала, так как пригорело. За ссылки спасибо, буду разбираться. Очень не удобен просто для меня интерфейс и структура, поэтому как-то теряюсь тут.

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28
полезла читать правила, которые обычно всегда прописаны на ресурсах
Так чего вы на других ресурсах не сидите тогда, если там все так хорошо? Мы не хотим писать жесткие правила и в чем-то ограничивать пользователей, запирать их в какие-либо рамки.
Очень не удобен просто для меня интерфейс и структура
В чем неудобен интерфейс? Структура чего?

aliskana

New Member
15 Янв 2018
3
1
3
Есть вопросы
Не стесняйтесь их задать.

Мы благодарны за то, что вы с нами, и очень хотим, чтобы использование нашего сервиса не вызывало у вас никаких вопросов, а только помогало экономить средства и время. И все же, учитывая сложно-технический характер нашей работы, многие пользователи время от времени нуждаются в консультациях.
Здравствуйте. Я только что оплатила месяц. Скажите, когда я получу доступ к скачиванию?
Прошу прощения, вижу, что статус уже изменился на PRO

• Like
Реакции: Robot Load

IG-RA

New Member
2 Апр 2018
6
0
1
Ткните меня где искать нужную мне складчину, по поиску(вверху справа) не нахожу.

IG-RA

New Member
2 Апр 2018
6
0
1
Хотя, возможно, такой складчины просто нет на на сайте?....

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28
Хотя, возможно, такой складчины просто нет на на сайте?....
Если поиском не находит - значит нет. Также попробуйте искать по ключевым словам либо по фамилии автора. Тренинг возможно как-то иначе подписан.

IG-RA

New Member
2 Апр 2018
6
0
1
Тыкаюсь-тыкаюсь... Вот например, Ревитоника, ищу 5 недель молодости, популярный курс, но ни по поиску, ни так просто, перелистыванием не найду. Уважаемая администрация, скажите - вот например такого курса нет в архиве??? Или я жестко туплю???

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
195
41
28
Тыкаюсь-тыкаюсь... Вот например, Ревитоника, ищу 5 недель молодости, популярный курс, но ни по поиску, ни так просто, перелистыванием не найду. Уважаемая администрация, скажите - вот например такого курса нет в архиве??? Или я жестко туплю???
Такие курсы есть. Надо искать по ключевым словам
https://skladchik.download/search/111716/?q=Ревитоника&o=date