Биохакер Ден Борисов

5,00 звёзд
1 Vote

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
208
41
28
Денис Борисов Биохакер 2018

Денчик предлагает улучшить возможности своего организма по его методике за 30$, но у нас вы можете скачать курс Биохакинг - бесплатно.
Настоящий биохакинг это когда вы меняете условия среды таким образом, что ваш организм улучшался на вот эти воздействия.
Так как криптовалюта, которой занимается борисов, сейчас в упадке, он решил скосить немного баблеца на подписчиках и теперь придумал новый курс по апгрейду своего тела.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Welkinds

New Member
12 Апр 2018
10
0
1
Денис Борисов Биохакер 2018

Денчик предлагает улучшить возможности своего организма по его методике за 30$, но у нас вы можете скачать курс Биохакинг - бесплатно.
Настоящий биохакинг это когда вы меняете условия среды таким образом, что ваш организм улучшался на вот эти воздействия.
Так как криптовалюта, которой занимается борисов, сейчас в упадке, он решил скосить немного баблеца на подписчиках и теперь придумал новый курс по апгрейду своего тела.

не вижу ссылку на скачивание

Welkinds

New Member
12 Апр 2018
10
0
1
А это для кого написано?
Для просмотра информации необходимо 20 сообщений или купить PRO аккаунт
Я конечно понимаю, что все хотят заработать, но надо было все условия на берегу обговорить. Для скачивания было одно условие - это регистрация, как ее прошел появилось дополнительное в виде 20 сообщений, или 300р доната. По мне это не очень честно и правильно

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
208
41
28
Я конечно понимаю, что все хотят заработать, но надо было все условия на берегу обговорить. Для скачивания было одно условие - это регистрация, как ее прошел появилось дополнительное в виде 20 сообщений, или 300р доната. По мне это не очень честно и правильно
Идите и покупайте за 30$. Никто не заставляет. Мне ваши претензии необоснованные не интересны.

evantov

New Member
4 Апр 2018
1
0
1
Последнее редактирование модератором:

Denis21400023

New Member
3 Май 2018
4
0
1
Привет всем кто это читает:)
Подскажите, как заливать сюда курсы? у меня есть несколько интересных тем, но не могу найти в меню эту опцию

Denis21400023

New Member
3 Май 2018
4
0
1
подскажите пожалуйста, как добавить этот курс в профиль в Избранное??

Robot Load

Administrator
Команда форума
25 Май 2017
208
41
28
Привет всем кто это читает:)
Подскажите, как заливать сюда курсы? у меня есть несколько интересных тем, но не могу найти в меню эту опцию
Создаешь тему и заливаешь курс на облачные хранилища.
Подскажите материал стоит покупки про?
Да.

Welkinds

New Member
12 Апр 2018
10
0
1
Каждое утро стал принимать ледяной душ. А в дни отдыха между тренировками баня. Получаю оба вида дозированного стресса ;)